Subasta 1092T, Lote # 103
VÍCTOR CHA'CA (Juchitán, Oaxaca, 1948 - ) Tres mujeres Firmada al reverso Acuarela sobre papel por ambos lados Con documento de Galería AG. 34.5 x 50 cm Estimado $5,000-8,000